Publicación de Resultados


Listado de beneficiados en: Curso de Asistentes de la Educación
Nro. Nombre Curso Puntaje
1 DAVID IGNACIO ARRENDONDO VENEGAS ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
2 MARIA TERESA CACERES MEDINA ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
3 DELIA BEATRIZ ANDRADE NUÑEZ ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
4 FRANCIS ERMELINDA AYALA NUÑEZ ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
5 DANIELA VALENTINA DIAZ TORO ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
6 NATALIA KASANDRA CESPEDEZ BASAURE ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
7 MONICA ESTER NUÑEZ TRANGOL ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
8 CAMILA FERNANDA ROHAS GALAZ ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
9 XIMENA CATALINA PEÑA PEREZ ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
10 DANIELA ALEJANDRA VALDERRAMA PINO ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
11 JOANA ISABEL JARA OCHOA ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
12 CONSTANZA FERNANDA MOLINET KAEMFER ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
13 CONSTANZA NICOLE BRISSO PALACIOS ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
14 CAMILA ESTEFANIA VALDES PADILLA ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
15 TANIA DE LOS ANGELES DELGADO BRAVO ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
16 FRANCISCA NAZARETH CONTRERAS ALVAREZ ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
17 DANIELA ANTONIETA JARA AGUILERA ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
18 MARIO GUILLERMO CAMPOS QUINTANA ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
19 DAMARIS YARITZA MARCHANT ESCOBAR ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
20 GABRIELA MERCEDES RETAMAL BAEZA ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
21 FRANCISCA ALEJANDRA CASTILLO SANDOVAL ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
22 LAURA LORETO GARRIDO GARRIDO ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
23 NICOLE ALEJANDRA PADILLA VALENZUELA ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
24 IGNACIA FRANCISCA SEPULVEDA CORREA ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
25 JESSICA ELENA CHAVEZ VALENZUELA ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
26 SEBASTIAN EDUARDO CUELLAR ESPINOZA ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
27 NICOLE STEPHANY GUTIERREZ TRONCOSO ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
28 CECILIA ALEJANDRA VASQUEZ CONTRERAS ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
29 MARIA JOSE ORELLANA GONZALEZ ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
30 JOSEFA ANTONIA CODOCEO GUZMAN ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
31 DANIELA SCARLETH MORALES CHAVEZ ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
32 CAROLINA MONSERRAT MONTECINOS VALENZUELA ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
33 KATHERINE DANIELA CASTRO MEDEL ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
34 MAFALDA VIVANCA CARREÑO HINOJOSA ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
35 SANDRA PAULINA ACEVEDO IBAÑEZ ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
36 VERIOSKA DANIELA CORREA PARDO ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
37 LUZ BELEN MUÑOZ HERNANDEZ ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
38 ALEJANDRA NICOLE CUBILLOS REYES ASISTENTE DE LA EDUCACION 900
39 JOANNA FRANCISCA DONOSO CONTRERAS ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
40 NATALIA ANTONIA SOTO CORDERO ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
41 MARIA FERNANDA GALVEZ FERNANDEZ ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
42 JAVIERA IGNACIA CASTRO SOLIS ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
43 SCARLETTE CAROLINA PINO CACERES ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
44 JESSICA CAMILA PAVEZ ZAMORANO ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
45 MARIA FERNANDA CALONGE CANCINO ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
46 ELIZABETH GAETE GARCIA ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
47 SOI BETZABE BRAVO BOZO ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
48 LUCIA CAROLINA GALAZ BUENO ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
49 DANIELA ANDREA PARRA URRUTIA ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
50 ANGELA JOSEFFINNA CASTILLO ALLENDE ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
51 GENESIS BELEN VERGARA GUAJARDO ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
52 ANGIE ROMANETTE GUAJARDO GARAY ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
53 MACARENA JAZMIN MELLA DIAZ ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
54 JAQUELINE EUGENIA AMIGO CASTILLO ASISTENTE DE LA EDUCACION 860
55 JOSELLIN YISSELLA ROSALES ROSALES ASISTENTE DE LA EDUCACION 830
56 CONSTANZA REALE CERDA ASISTENTE DE LA EDUCACION 820
57 YAMILIA NICOL RAMOS ANRADE ASISTENTE DE LA EDUCACION 820
58 NICOLE ANAIS MIRANDA ESPONOZA ASISTENTE DE LA EDUCACION 820
59 CATALINA NATALIA RIVERO BARAHONA ASISTENTE DE LA EDUCACION 820
60 MARIANELLA ESPINOZA PEREZ ASISTENTE DE LA EDUCACION 820
Listado de beneficiados en: Herramientas de Diseño AutoCAD
Nro. Nombre Curso Puntaje
1 VINKA ARANZA MARCANT FLORES AUTOCAD 900
2 ROBINSON ALEJANDRO OVALLE MOLINA AUTOCAD 900
3 FABIAN IGNACIO VALDERRAMA PEÑALOZA AUTOCAD 900
4 ANGELICA MARIA VALENZUELA ESPINOZA AUTOCAD 900
5 MARIA ANDREA MARIN ALVAREZ AUTOCAD 900
6 ELIZABETH KARINA GUZMAN ORELLANA AUTOCAD 900
7 NATALIA NICOLE MUÑOZ ORTIZ AUTOCAD 900
8 DANIXA JOSELYN RETAMAL BAEZA AUTOCAD 900
9 GRACE SOLANGE SOTO ESPINOZA AUTOCAD 900
10 BYRON ANTONIO MUÑOZ ORELLANA AUTOCAD 900
11 NATALIA CAROLINA TERÁN RUBIO AUTOCAD 900
12 ESTEBAN JAVIER LARA SANDOVAL AUTOCAD 900
13 PAULA ANDREA OLEA CHANDIA AUTOCAD 900
14 JORDAN NEIL MARCELO CORNEJO GUZMAN AUTOCAD 900
15 ESTEBAN NICOLAS BURGOS MARDOJNES AUTOCAD 860
16 JAVIER IGNACIO SOLAR CARDENAS AUTOCAD 860
17 MAURICIO ANDRE VIELMA ERAZO AUTOCAD 860
18 MARIA CONSTANZA QUINTANA MARCELI AUTOCAD 860
19 JOCELYN DEL CARMEN MIRANDA DURAN AUTOCAD 860
20 YORKA MICAELA ANAI CASTILLO CASTRO AUTOCAD 860
Listado de beneficiados en: Cómo potenciar tu emprendimiento
Nro. Nombre Curso Puntaje
1 MARIA PAULINA SILVA GÓMEZ EMPRENDIMIENTO 900
2 LUISA DEL TRANSITO ARANEDA SALAZAR EMPRENDIMIENTO 900
3 FELIPE ANDRES PEÑA CACERES EMPRENDIMIENTO 900
4 MARITZA MERCEDES REYES RODRIGUEZ EMPRENDIMIENTO 900
5 JUAN HUMBERTO OLATE QUEZADA EMPRENDIMIENTO 900
6 NICOLÁS EDUARDO VALDEBENITO AHUMADA EMPRENDIMIENTO 900
7 KAREN THAMARA MAUREIRA CASTRO EMPRENDIMIENTO 900
8 SUSANA MARIBEL ÑANCO PALACIOS EMPRENDIMIENTO 900
9 EMMANUEL FICA GUAJARDO EMPRENDIMIENTO 900
10 CATALINA ESTEFANY ROSALES CANTILLANA EMPRENDIMIENTO 900
11 LUIS ALEXI CARREÑO PEÑA EMPRENDIMIENTO 900
12 DANITZA CRISTINA URETA ESPINOZA EMPRENDIMIENTO 900
13 DANIEL FELIPE TORRES TOMALA EMPRENDIMIENTO 900
14 MARITZA SUSANA TUDELA ZUÑIGA EMPRENDIMIENTO 900
15 YASNA NICOLE POBLETE POBLETE EMPRENDIMIENTO 860
16 SANDRA PAULINA NUÑEZ MEDINA EMPRENDIMIENTO 860
17 VICTOR FELIPE MEDINA PEREZ EMPRENDIMIENTO 860
18 PEDRO PABLO BERTIOLA MORAGA EMPRENDIMIENTO 860
19 SEBASTIAN NICOLAS ASTORGA CABEZAS EMPRENDIMIENTO 860
20 ALVARO SERGIO CLARKE CERDA EMPRENDIMIENTO 830

Llámenos

Central Teléfonica
800 20 90 90

Edificio Central

Plaza de los Heroes 445
(72) 2443500

Edificio Tomas Guaglén

Republica de Chile 592
(72) 2203300

Edificio DGA

Alameda esquina Viña del Mar
(72) 2443700